Высшая лига «Б» - 2018/2019


РЕЗУЛЬТАТЫ
       
Дата   Тур   Команды   Результаты
22.09.18   1-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   1:3 (26:24, 20:25, 18:25, 18:25)
22.09.18   1-й тур   Владимир (Владимир) : Кристалл (Воронеж)   3:1 (23:25, 25:18, 25:19, 25:17)
23.09.18   1-й тур   Владимир (Владимир) : Кристалл (Воронеж)   3:0 (25:20, 25:21, 25:13)
23.09.18   1-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   1:3 (25:21, 20:25, 22:25, 25:27)
06.10.18   2-й тур   Кристалл (Воронеж) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:10, 25:14, 25:15)
07.10.18   2-й тур   Кристалл (Воронеж) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:15, 25:7, 25:11)
07.10.18   2-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   3:1 (16:25, 25:13, 25:23, 25:16)
08.10.18   2-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   3:2 (15:25, 21:25, 25:17, 25:14, 15:12)
09.10.18   1-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:17, 25:15, 25:15)
10.10.18   1-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:11, 25:11, 25:16)
10.10.18   3-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:1 (33:31, 24:26, 25:17, 25:17)
11.10.18   3-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:0 (25:22, 25:16, 25:18)
20.10.18   3-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:19, 25:4, 25:9)
20.10.18   3-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Владимир (Владимир)   1:3 (18:25, 22:25, 25:20, 19:25)
21.10.18   3-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Владимир (Владимир)   1:3 (17:25, 27:25, 19:25, 23:25)
21.10.18   3-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:19, 25:17, 25:18)
03.11.18   4-й тур   Владимир (Владимир) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   3:0 (25:21, 25:20, 25:23)
03.11.18   4-й тур   Кристалл (Воронеж) : Технолог-Белогорье (Белгород)   3:0 (25:22, 26:24, 25:20)
03.11.18   4-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:17, 25:15, 25:14)
04.11.18   4-й тур   Владимир (Владимир) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   3:0 (25:22, 25:16, 25:18)
04.11.18   4-й тур   Кристалл (Воронеж) : Технолог-Белогорье (Белгород)   3:0 (26:24, 25:17, 25:23)
04.11.18   4-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:13, 25:11, 25:14)
17.11.18   5-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:17, 25:15, 25:17)
17.11.18   5-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Кристалл (Воронеж)   2:3 (25:13, 30:32, 25:20, 22:25, 11:15)
17.11.18   5-й тур   Владимир (Владимир) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   3:1 (25:15, 25:18, 24:26, 25:17)
18.11.18   5-й тур   Владимир (Владимир) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   0:3 (20:25, 19:25, 18:25)
18.11.18   5-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:21, 25:15, 25:20)
18.11.18   5-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Кристалл (Воронеж)   3:2 (25:15, 15:25, 23:25, 31:29, 15:8)
 
РАСПИСАНИЕ
       
Дата   Тур   Команды   Время
19.11.18   5-й тур   Владимир (Владимир) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)    
20.11.18   5-й тур   Владимир (Владимир) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)    
24.11.18   6-й тур   Кристалл (Воронеж) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)    
25.11.18   6-й тур   Кристалл (Воронеж) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)    
01.12.18   6-й тур   Владимир (Владимир) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)    
01.12.18   6-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-МГТУ (Майкоп)    
02.12.18   6-й тур   Владимир (Владимир) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)    
02.12.18   6-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-МГТУ (Майкоп)    
15.12.18   7-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Технолог-Белогорье (Белгород)    
15.12.18   7-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Кристалл (Воронеж)    
15.12.18   7-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Владимир (Владимир)    
16.12.18   7-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Технолог-Белогорье (Белгород)    
16.12.18   7-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Кристалл (Воронеж)    
16.12.18   7-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Владимир (Владимир)    
27.12.18   8-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)    
27.12.18   8-й тур   Кристалл (Воронеж) : Владимир (Владимир)    
28.12.18   8-й тур   Кристалл (Воронеж) : Владимир (Владимир)    
28.12.18   8-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)    
12.01.19   9-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)    
12.01.19   9-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Кристалл (Воронеж)    
12.01.19   9-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)    
13.01.19   9-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Кристалл (Воронеж)    
13.01.19   9-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)    
13.01.19   9-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)    
18.01.19   8-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Технолог-Белогорье (Белгород)    
19.01.19   8-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Технолог-Белогорье (Белгород)    
19.01.19   11-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)    
20.01.19   11-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)    
26.01.19   10-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Кристалл (Воронеж)    
26.01.19   10-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)    
27.01.19   10-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Кристалл (Воронеж)    
27.01.19   10-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)    
09.02.19   11-й тур   Владимир (Владимир) : Технолог-Белогорье (Белгород)    
09.02.19   11-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Динамо-МГТУ (Майкоп)    
10.02.19   11-й тур   Владимир (Владимир) : Технолог-Белогорье (Белгород)    
10.02.19   11-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Динамо-МГТУ (Майкоп)    
16.02.19   12-й тур   Кристалл (Воронеж) : Динамо-МГТУ (Майкоп)    
16.02.19   12-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)    
17.02.19   12-й тур   Кристалл (Воронеж) : Динамо-МГТУ (Майкоп)    
17.02.19   12-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)    
02.03.19   13-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Кристалл (Воронеж)    
02.03.19   13-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Владимир (Владимир)    
02.03.19   13-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Технолог-Белогорье (Белгород)    
03.03.19   13-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Владимир (Владимир)    
03.03.19   13-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Технолог-Белогорье (Белгород)    
03.03.19   13-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Кристалл (Воронеж)    
05.03.19   10-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Владимир (Владимир)    
06.03.19   10-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Владимир (Владимир)    
13.03.19   2-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)    
14.03.19   2-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)    
16.03.19   14-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)    
16.03.19   14-й тур   Кристалл (Воронеж) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)    
16.03.19   14-й тур   Владимир (Владимир) : Динамо-ЦОП (Краснодар)    
17.03.19   14-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)    
17.03.19   14-й тур   Кристалл (Воронеж) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)    
17.03.19   14-й тур   Владимир (Владимир) : Динамо-ЦОП (Краснодар)  



РЕЗУЛЬТАТЫ
       
Дата   Тур   Команды   Результаты
04.10.18   1-й тур Магнитогорск   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : Нефтяник-2 (Оренбург)   3:0 (25:12, 25:16, 25:15)
04.10.18   1-й тур Магнитогорск   ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Тархан-2 (Стерлитамак)   3:1 (25:19, 17:25, 25:16, 25:12)
05.10.18   1-й тур Магнитогорск   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)   3:1 (23:25, 25:23, 25:23, 25:22)
05.10.18   1-й тур Магнитогорск   Нефтяник-2 (Оренбург) : Тархан-2 (Стерлитамак)   3:0 (27:25, 25:17, 25:20)
06.10.18   1-й тур Магнитогорск   Тархан-2 (Стерлитамак) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)   0:3 (21:25, 23:25, 9:25)
06.10.18   1-й тур Магнитогорск   ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Нефтяник-2 (Оренбург)   3:0 (25:13, 25:20, 25:21)
25.10.18   2-й тур Стерлитамак   Тархан-2 (Стерлитамак) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)   0:3 (21:25, 18:25, 25:27)
25.10.18   2-й тур Стерлитамак   Нефтяник-2 (Оренбург) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)   0:3 (15:25, 19:25, 19:25)
26.10.18   2-й тур Стерлитамак   Тархан-2 (Стерлитамак) : Нефтяник-2 (Оренбург)   0:3 (22:25, 17:25, 15:25)
26.10.18   2-й тур Стерлитамак   ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)   3:1 (25:21, 26:24, 27:29, 25:18)
27.10.18   2-й тур Стерлитамак   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : Тархан-2 (Стерлитамак)   3:0 (31:29, 25:16, 25:22)
27.10.18   2-й тур Стерлитамак   Нефтяник-2 (Оренбург) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)   1:3 (18:25, 25:27, 25:20, 13:25)
13.11.18   3-й тур Оренбург   Нефтяник-2 (Оренбург) : Тархан-2 (Стерлитамак)   3:1 (20:25, 26:24, 25:23, 25:18)
13.11.18   3-й тур Оренбург   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)   3:2 (21:25, 25:18, 12:25, 25:22, 15:10)
14.11.18   3-й тур Оренбург   Нефтяник-2 (Оренбург) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)   0:3 (29:31, 23:25, 10:25)
14.11.18   3-й тур Оренбург   Тархан-2 (Стерлитамак) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)   1:3 (18:25, 25:23, 17:25, 16:25)
15.11.18   3-й тур Оренбург   ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Нефтяник-2 (Оренбург)   3:0 (25:22, 25:15, 25:21)
15.11.18   3-й тур Оренбург   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : Тархан-2 (Стерлитамак)   2:3 (13:25, 25:23, 21:25, 25:22, 10:15)
 
РАСПИСАНИЕ
       
Дата   Тур   Команды   Время
06.12.18   4-й тур Ижевск   ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Нефтяник-2 (Оренбург)    
06.12.18   4-й тур Ижевск   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : Тархан-2 (Стерлитамак)    
07.12.18   4-й тур Ижевск   Нефтяник-2 (Оренбург) : Тархан-2 (Стерлитамак)    
07.12.18   4-й тур Ижевск   ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)    
08.12.18   4-й тур Ижевск   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : Нефтяник-2 (Оренбург)    
08.12.18   4-й тур Ижевск   Тархан-2 (Стерлитамак) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)    
24.12.18   5-й тур Магнитогорск   Тархан-2 (Стерлитамак) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)    
24.12.18   5-й тур Магнитогорск   Нефтяник-2 (Оренбург) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)    
25.12.18   5-й тур Магнитогорск   Нефтяник-2 (Оренбург) : Тархан-2 (Стерлитамак)    
25.12.18   5-й тур Магнитогорск   ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)    
26.12.18   5-й тур Магнитогорск   ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Нефтяник-2 (Оренбург)    
26.12.18   5-й тур Магнитогорск   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : Тархан-2 (Стерлитамак)    
17.01.19   6-й тур Оренбург   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)    
17.01.19   6-й тур Оренбург   Нефтяник-2 (Оренбург) : Тархан-2 (Стерлитамак)    
18.01.19   6-й тур Оренбург   Нефтяник-2 (Оренбург) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)    
18.01.19   6-й тур Оренбург   Тархан-2 (Стерлитамак) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)    
19.01.19   6-й тур Оренбург   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : Тархан-2 (Стерлитамак)    
19.01.19   6-й тур Оренбург   ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Нефтяник-2 (Оренбург)    
01.02.19   7-й тур Стерлитамак   ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)    
01.02.19   7-й тур Стерлитамак   Нефтяник-2 (Оренбург) : Тархан-2 (Стерлитамак)    
02.02.19   7-й тур Стерлитамак   ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Нефтяник-2 (Оренбург)    
02.02.19   7-й тур Стерлитамак   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : Тархан-2 (Стерлитамак)    
03.02.19   7-й тур Стерлитамак   Нефтяник-2 (Оренбург) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)    
03.02.19   7-й тур Стерлитамак   Тархан-2 (Стерлитамак) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)    
28.02.19   8-й тур Ижевск   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : Тархан-2 (Стерлитамак)    
28.02.19   8-й тур Ижевск   ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Нефтяник-2 (Оренбург)    
01.03.19   8-й тур Ижевск   Нефтяник-2 (Оренбург) : Тархан-2 (Стерлитамак)    
01.03.19   8-й тур Ижевск   ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Магнитка-Университет (Магнитогорск)    
02.03.19   8-й тур Ижевск   Магнитка-Университет (Магнитогорск) : Нефтяник-2 (Оренбург)    
02.03.19   8-й тур Ижевск   Тархан-2 (Стерлитамак) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)    

Прошедший матч
Следующий матч
Нефтяник
Нефтяник
vs
М Г Т У (Москва)
М Г Т У (Москва)
3:0
(25:16, 25:23, 25:22)

ВЫСШАЯ ЛИГА «А» 2017/2018
СК «ОЛИМПИЙСКИЙ», ОРЕНБУРГ
2 ДЕКАБРЯ 2018
17:00
Нефтяник
Нефтяник
vs
Искра (Московская обл.)
Искра (Московская обл.)
ВЫСШАЯ ЛИГА «А» 2018/2019
СК «ОЛИМПИЙСКИЙ», ОРЕНБУРГ
15 ДЕКАБРЯ 2018
17:00
ВЫСШАЯ ЛИГА «А» - 2018/2019
КомандаВПОСеты
1
АСК
(Н.Новгород)
13 3 38 43:18
2
ДИНАМО
(Челябинск)
10 4 30 36:18
3
ЛОКОМОТИВ-
ИЗУМРУД
(Екатеринбург)
10 4 29 32:19
4
НЕФТЯНИК
(Оренбург)
9 5 25 30:22
5
ГРОЗНЫЙ
(Грозный)
8 8 25 32:29
6
М Г Т У
(Москва)
8 6 24 28:24
7
АКАДЕМИЯ-
КАЗАНЬ
(Казань)
8 8 24 31:32
8
УНИВЕРСИТЕТ
(Барнаул)
7 9 20 27:37
9
АВТОМОБИЛИСТ
(С.Петербург)
6 8 20 29:30
10
ТЮМЕНЬ
(Тюменская обл.)
5 9 14 23:33
11
ТАРХАН
(Стерлитамак)
4 12
14
 
21:41
12
ИСКРА
(Мос. область)
4 10
13
 
22:35
13
ТРАНСГАЗ-
СТАВРОПОЛЬ
(Кисловодск)
 4 10 12 21:37
Партнеры
Правительство и Законодательное Собрание Оренбургской области
Федерация волейбола Оренбургской областиВсероссийская федерация волейбола«Центральное агентство воздушных и ж/д сообщений»Такси «Белое»Радиостанция «Спорт FM»Новый партнерНовый партнерФитнес-центр «Extreme»«ОренбургСпецКомСервис»«Оренбургский пуховый платок»Сетевое издание «Государственный Интернет-Канал «Россия»ТВЦ «Планета»РИА56ТК «Регион»Урал56.РуOren.ruНовости-Оренбуржцев.рф1743.ру«Европа Плюс Урал»
Социальные сети