Чемпионат России 2010-2011. Мужчины. Суперлига.
Плей-офф
Финал
Зенит (Казань) - Динамо (Москва)
1/2 финала
Зенит (Казань) - Динамо (Краснодар) 3:1
3:0 (25:14, 25:21, 25:15)
3:1 (20:25, 25:21, 25:14, 25:18)
1:3 (17:25, 27:25, 20:25, 15:25)
3:0 (25:16, 25:17, 25:16)
Динамо (Москва) - Локомотив-Белогорье (Белгород) 3:2
3:0 (25:19, 26:24, 25:20)
3:2 (23:25, 25:16, 22:25, 25:21, 15:12)
0:3 (20:25, 24:26, 24:26)
0:3 (22:25, 21:25, 17:25)
3:1 (22:25, 25:16, 25:21, 25:22)
1/4 финала
Искра (Одинцово) - Динамо (Краснодар) 1:3
3:0 (25:17, 25:18, 25:20); 0:3 (27:29, 23:25, 24:26); 0:3 (20:25, 17:25, 20:25);
2:3 (19:25, 17:25, 25:22, 25:21, 24:26)
Зенит (Казань) - Ярославич (Ярославль) 3:2
3:0 (25:18, 25:19, 35:33); 2:3 (25:21, 25:22, 24:26, 26:28, 12:15); 0:3 (20:25, 23:25, 20:25);
3:0 (25:19, 25:23, 25:16); 3:2 (22:25, 28:26, 16:25, 25:17, 17:15)
Локомотив (Новосибирск) - Локомотив-Белогорье (Белгород) 0:3
2:3 (16:25, 25:11, 22:25, 25:18, 13:15); 0:3 (30:32, 22:25, 22:25); 0:3 (21:25, 19:25, 20:25)
Факел (Новый Уренгой) - Динамо (Москва) 0:3
1:3 (20:25, 25:19, 24:26, 19:25); 1:3 (17:25, 25:18, 17:25, 20:25); 2:3 (27:25, 18:25, 27:25, 18:25, 8:15)
Плей-аут
Результаты Play-Out
№
|
команды
|
9
|
10
|
11
|
12
|
И
|
В (3:2)
|
П (2:3)
|
О
|
р/п
|
9
|
Кузбасс
|
|
3:2 1:3 3:2
|
3:0 3:2 3:0
|
3:0 3:0 3:1
|
31
|
15
|
16
|
44
|
57-62
|
10
|
Югра-Газпром
|
2:3 3:1 2:3
|
|
0:3 3:2 3:1
|
3:2 3:1 3:0
|
31
|
14
|
17
|
43
|
61-66
|
11
|
Урал
|
0:3 2:3 0:3
|
3:0 2:3 1:3
|
|
3:1 3:0 3:1
|
31
|
11
|
20
|
37
|
52-69
|
12
|
Динамо-Янтарь
|
0:3 0:3 1:3
|
2:3 1:3 0:3
|
1:3 0:3 1:3
|
|
31
|
2
|
29
|
9
|
21-90
|
Итоговая таблица основного этапа
№
|
команды
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
В
(3:2)
|
П
(2:3)
|
Р/П
|
О
|
М
|
1
|
"Зенит", Казань
|
|
3:0
3:0
|
3:0
2:3
|
1:3
3:1
|
3:0
1:3
|
3:1
2:3
|
2:3
3:1
|
2:3
3:1
|
3:0
3:0
|
3:2
3:0
|
3:1
3:1
|
3:0
1:3
|
15(1)
|
7(4)
|
56:29
|
48
|
2
|
2
|
"Локомотив-Белогорье", Белгород
|
0:3
0:3
|
|
3:1
0:3
|
3:0
1:3
|
3:1
2:3
|
2:3
2:3
|
3:1
3:0
|
0:3
1:3
|
3:2
3:1
|
3:1
3:0
|
3:1
2:3
|
1:3
3:0
|
11(1)
|
11(4)
|
44:41
|
36
|
6
|
3
|
"Динамо", Москва
|
0:3
3:2
|
1:3
3:0
|
|
3:0
1:3
|
3:2
1:3
|
3:1
1:3
|
3:1
0:3
|
3:0
3:2
|
0:3
3:0
|
3:0
3:0
|
1:3
3:0
|
3:0
3:1
|
14(3)
|
8
|
47:33
|
39
|
5
|
4
|
"Локомотив", Новосибирск
|
3:1
1:3
|
0:3
3:1
|
0:3
3:1
|
|
3:0
1:3
|
3:1
0:3
|
3:0
3:2
|
3:1
3:0
|
3:0
3:2
|
3:0
3:1
|
3:2
3:1
|
3:2
3:0
|
17(4)
|
5
|
53:30
|
47
|
3
|
5
|
"Факел", Новый Уренгой
|
0:3
3:1
|
1:3
3:2
|
2:3
3:1
|
0:3
3:1
|
|
1:3
3:1
|
3:0
2:3
|
3:1
1:3
|
3:2
3:2
|
3:0
3:0
|
3:1
3:2
|
1:3
3:0
|
14(4)
|
8(2)
|
50:38
|
40
|
4
|
6
|
"Искра", Одинцово
|
1:3
3:2
|
3:2
3:2
|
1:3
3:1
|
1:3
3:0
|
3:1
1:3
|
|
3:0
3:1
|
3:2
3:2
|
3:1
3:0
|
3:0
3:0
|
3:1
3:0
|
3:0
3:2
|
18(6)
|
4
|
58:29
|
48
|
1
|
7
|
"Газпром-Югра",Сургутский р-он
|
3:2
1:3
|
1:3
0:3
|
1:3
3:0
|
0:3
2:3
|
0:3
3:2
|
0:3
1:3
|
|
2:3
3:0
|
3:2
2:3
|
3:2
3:0
|
1:3
2:3
|
2:3
3:0
|
8(4)
|
14(5)
|
39:50
|
25
|
9
|
8
|
"Ярославич", Ярославль
|
3:2
1:3
|
3:0
3:1
|
0:3
2:3
|
1:3
0:3
|
1:3
3:1
|
2:3
2:3
|
3:2
0:3
|
|
3:1
0:3
|
2:3
3:0
|
3:1
3:2
|
0:3
3:0
|
10(3)
|
12(4)
|
41:46
|
31
|
7
|
9
|
"Урал", Уфа
|
0:3
0:3
|
2:3
1:3
|
3:0
0:3
|
0:3
2:3
|
2:3
2:3
|
1:3
0:3
|
2:3
3:2
|
1:3
3:0
|
|
3:2
3:0
|
1:3
0:3
|
3:2
3:1
|
7(3)
|
15(5)
|
35:52
|
23
|
10
|
10
|
"Динамо-Янтарь", Калининград
|
2:3
0:3
|
1:3
0:3
|
0:3
0:3
|
0:3
1:3
|
0:3
0:3
|
0:3
0:3
|
2:3
0:3
|
3:2
0:3
|
2:3
0:3
|
|
1:3
0:3
|
3:1
0:3
|
2(1)
|
20(3)
|
15:63
|
8
|
12
|
11
|
"Динамо", Краснодао
|
1:3
1:3
|
1:3
3:2
|
3:1
0:3
|
2:3
1:3
|
1:3
2:3
|
1:3
0:3
|
3:1
3:2
|
1:3
2:3
|
3:1
3:0
|
3:1
3:0
|
|
2:3
3:2
|
9(3)
|
13(4)
|
42:49
|
28
|
8
|
12
|
"Кузбасс", Кемерово
|
0:3
3:1
|
3:1
0:3
|
0:3
1:3
|
2:3
0:3
|
3:1
0:3
|
0:3
2:3
|
3:2
0:3
|
3:0
0:3
|
2:3
1:3
|
1:3
3:0
|
3:2
2:3
|
|
7(2)
|
15(4)
|
32:52
|
23
|
11
|
В чемпионате России 2011 г. в суперлиге на предварительном этапе вводится следующая система подсчета очков:
за победу со счетом 3:0 и 3:1 - 3 очка; 3:2 - 2 очка; за поражение со счетом 2:3 - 1 очко; 0:3 и 1:3 - 0 очков; - за неявку - минус 1 очко.
Положение
Календарь предварительного этапа
1 тур. 28 октября 2010, Четверг
Локомотив (Новосибирск) - Ярославич (Ярославль) 3:1 (25:18, 20:25, 25:13, 25:16)
Искра (Одинцово) - Динамо (Москва) 1:3 (20:25, 23:25, 25:23, 15:25)
Кузбасс (Кемерово) - Газпром-Югра (Сургутский р-н) 3:2 (25:23, 18:25, 23:25, 25:16, 15:11)
Урал (Уфа) - Зенит (Казань) 0:3 (18:25, 18:25, 15:25)
Динамо-Янтарь (Калининград) - Динамо (Краснодар) 1:3 (25:20, 22:25, 24:26, 18:25)
Локомотив-Белогорье (Белгород) - Факел (Новый Уренгой) 3:1 (25:22, 23:25, 25:16, 25:15)
2 тур. 31 октября 2010, Воскресенье
Ярославич - Факел 1:3 (13:25, 25:16, 20:25, 20:25)
Динамо - Локомотив-Белогорье 1:3 (16:25, 19:25, 25:22, 15:25)
Динамо-Янтарь - Зенит 2:3 (20:25, 25:23, 19:25, 26:24, 14:16)
Газпром-Югра - Урал 3:2 (23:25, 25:22, 20:25, 25:22, 15:7)
Динамо - Кузбасс 3:0 (25:22, 25:23, 25:14)
Локомотив - Искра 3:1 (25:14, 22:25, 25:19, 25:17)
3 тур. 3 ноября 2010, Среда
Искра (Одинцово) - Ярославич (Ярославль) 3 : 2 (23 : 25, 25 : 16, 25 : 21, 26 : 28, 15 : 7)
Кузбасс (Кемерово) - Локомотив (Новосибирск) 2 : 3 (16 : 25, 25 : 22, 25 : 12, 22 : 25, 13 : 15)
Урал (Уфа) - Динамо (Москва) 3 : 0 (25 : 23, 25 : 23, 25 : 23)
Динамо-Янтарь (Калининград) - Газпром-Югра (Сургутский р-н) 2 : 3 (25 : 22, 28 : 30, 25 : 21, 16 : 25, 5 : 15)
Локомотив-Белогорье (Белгород) - Зенит (Казань) 0 : 3 (17 : 25, 21 : 25, 21 : 25)
4 ноября 2010, Четверг
Факел (Новый Уренгой) - Динамо (Краснодар) 3 : 1 (22 : 25, 25 : 15, 25 : 23, 25 : 21)
4 тур. 20 ноября 2010, Суббота
Ярославич (Ярославль) - Динамо (Краснодар) 3 : 1 (27 : 25, 16 : 25, 25 : 21, 25 : 20)
Зенит (Казань) - Факел (Новый Уренгой) 3 : 0 (25 : 18, 25 : 13, 25 : 17)
Газпром-Югра (Сургутский р-н) - Локомотив-Белогорье (Белгород) 1 : 3 (25 : 17, 14 : 25, 19 : 25, 21 : 25)
Динамо (Москва) - Динамо-Янтарь (Калининград) 3 : 0 (25 : 20, 25 : 23, 25 : 23)
Локомотив (Новосибирск) - Урал (Уфа) 3 : 0 (25 : 20, 25 : 16, 25 : 22)
21 ноября 2010, Воскресенье
Искра (Одинцово) - Кузбасс (Кемерово) 3 : 0 (25 : 18, 25 : 20, 25 : 15)
5 тур. 27 ноября 2010, Суббота
Кузбасс (Кемерово) - Ярославич (Ярославль) 3 : 0 (25 : 17, 25 : 14, 25 : 16)
Урал (Уфа) - Искра (Одинцово) 1 : 3 (22 : 25, 22 : 25, 25 : 21, 21 : 25)
Динамо-Янтарь (Калининград) - Локомотив (Новосибирск) 0 : 3 (19 : 25, 18 : 25, 18 : 25)
Факел (Новый Уренгой) - Газпром-Югра (Сургутский р-н) 3 : 0 (25 : 23, 25 : 16, 25 : 20)
Динамо (Краснодар) - Зенит (Казань) 1 : 3 (22 : 25, 28 : 26, 23 : 25, 21 : 25)
28 ноября 2010, Воскресенье
Локомотив-Белогорье (Белгород) - Динамо (Москва) 3 : 1 (25 : 21, 25 : 23, 17 : 25, 29 : 27)
6 тур. 30 ноября 2010, Вторник
Ярославич (Ярославль) - Зенит (Казань) 3 : 2 (25 : 19, 25 : 23, 21 : 25, 18 : 25, 15 : 11)
Искра (Одинцово) - Динамо-Янтарь (Калининград) 3 : 0 (25 : 15, 27 : 25, 25 : 17)
1 декабря 2010, Среда
Газпром-Югра (Сургутский р-н) - Динамо (Краснодар) 1 : 3 (19 : 25, 23 : 25, 25 : 23, 18 : 25)
Динамо (Москва) - Факел (Новый Уренгой) 3 : 2 (25 : 15, 22 : 25, 20 : 25, 25 : 16, 16 : 14)
Локомотив-Белогорье (Белгород) - Локомотив (Новосибирск) 3 : 0 (25 : 22, 25 : 21, 25 : 21)
Кузбасс (Кемерово) - Урал (Уфа) 2 : 3 (22 : 25, 25 : 21, 25 : 20, 23 : 25, 20 : 22)
7 тур. 4 декабря 2010, Суббота
Урал (Уфа) - Ярославич (Ярославль) 1 : 3 (16 : 25, 20 : 25, 25 : 19, 30 : 32)
Динамо-Янтарь (Калининград) - Кузбасс (Кемерово) 3 : 1 (19 : 25, 27 : 25, 25 : 23, 25 : 16)
Локомотив-Белогорье (Белгород) - Искра (Одинцово) 2 : 3 (25 : 20, 22 : 25, 22 : 25, 25 : 21, 14 : 16)
Факел (Новый Уренгой) - Локомотив (Новосибирск) 0 : 3 (19 : 25, 20 : 25, 20 : 25)
Газпром-Югра (Сургутский р-н) - Зенит (Казань) 3 : 2 (15 : 25, 25 : 23, 20 : 25, 25 : 22, 16 : 14)
5 декабря 2010, Воскресенье
Динамо (Краснодар) - Динамо (Москва) 3 : 1 (27 : 25, 25 : 23, 16 : 25, 25 : 23)
8 тур. 11 декабря 2010, Суббота
Ярославич (Ярославль) - Газпром-Югра (Сургутский р-н) 3 : 2 (25 : 22, 25 : 23, 26 : 28, 23 : 25, 15 : 13)
Динамо (Москва) - Зенит (Казань) 0 : 3 (23 : 25, 20 : 25, 19 : 25)
Локомотив (Новосибирск) - Динамо (Краснодар) 3 : 2 (25 : 19, 23 : 25, 21 : 25, 26 : 24, 15 : 6)
Искра (Одинцово) - Факел (Новый Уренгой) 3 : 1 (20 : 25, 25 : 21, 25 : 22, 25 : 18)
Урал (Уфа) - Динамо-Янтарь (Калининград) 3 : 2 (25 : 21, 22 : 25, 25 : 22, 28 : 30, 15 : 12)
12 декабря 2010, Воскресенье
Кузбасс (Кемерово) - Локомотив-Белогорье (Белгород) 3 : 1 (39 : 37, 31 : 29, 21 : 25, 25 : 18)
9 тур. 17 декабря 2010, Пятница
Динамо (Краснодар) - Искра (Одинцово) 1 : 3 (19 : 25, 25 : 17, 18 : 25, 16 : 25)
18 декабря 2010, Суббота
Динамо-Янтарь (Калининград) - Ярославич (Ярославль) 3 : 2 (25 : 22, 23 : 25, 25 : 19, 18 : 25, 15 : 11)
Факел (Новый Уренгой) - Кузбасс (Кемерово) 1 : 3 (17 : 25, 25 : 21, 22 : 25, 23 : 25)
Зенит (Казань) - Локомотив (Новосибирск) 1 : 3 (15 : 25, 25 : 23, 24 : 26, 21 : 25)
19 декабря 2010, Воскресенье
Локомотив-Белогорье (Белгород) - Урал (Уфа) 3 : 2 (26 : 28, 25 : 19, 20 : 25, 25 : 19, 17 : 15)
10 тур. 28 декабря 2010, Вторник
Динамо-Янтарь (Калининград) - Локомотив-Белогорье (Белгород) 1 : 3 (25 : 23, 13 : 25, 19 : 25, 19 : 25)
29 декабря 2010, Среда
Урал (Уфа) - Факел (Новый Уренгой) 2 : 3 (25 : 22, 27 : 29, 25 : 22, 23 : 25, 13 : 15)
Динамо (Москва) - Ярославич (Ярославль) 3 : 0 (25 : 22, 25 : 16, 26 : 24)
Локомотив (Новосибирск) - Газпром-Югра (Сургутский р-н) 3 : 0 (25 : 21, 25 : 10, 25 : 19)
Искра (Одинцово) - Зенит (Казань) 1 : 3 (21 : 25, 22 : 25, 25 : 16, 22 : 25)
Кузбасс (Кемерово) - Динамо (Краснодар) 3 : 2 (33 : 31, 20 : 25, 25 : 22, 22 : 25, 18 : 16)
11 тур. 8 января 2011, Суббота
Локомотив-Белогорье (Белгород) - Ярославич (Ярославль) 0:3 (19:25, 18:25, 20:25)
Динамо (Краснодар) - Урал (Уфа) 3:1 (25:19, 29:31, 25:22, 25:21)
Факел (Новый Уренгой) - Динамо-Янтарь (Калининград) 3:0 (25:21, 26:24, 25:15)
Зенит (Казань) - Кузбасс (Кемерово) 3:0 (25:20, 25:22, 25:19)
Газпром-Югра (Сургутский р-н) - Искра (Одинцово) 0:3 (19:25, 22:25, 20:25)
Динамо (Москва) - Локомотив (Новосибирск) 3:0 (25:17, 25:15, 25:21)
12 тур. 15 января 2011, Суббота
Ярославич (Ярославль) - Локомотив (Новосибирск) 0:3 (22:25, 17:25, 19:25)
Динамо (Москва) - Искра (Одинцово) 1:3 (18:25, 31:29, 22:25, 21:25)
Газпром-Югра (Сургутский р-н) - Кузбасс (Кемерово) 3:0 (25:23, 25:19, 25:22)
Динамо (Краснодар) - Динамо-Янтарь (Калининград) 3:0 (25:19, 26:24, 25:21)
16 января 2011, Воскресенье
Факел (Новый Уренгой) - Локомотив-Белогорье (Белгород) 3:2 (25:22, 21:25, 24:26, 25:23, 15:13)
Зенит (Казань) - Урал (Уфа) 3:0 (25:20, 25:12, 25:17)
9 тур. 18 января 2011, Вторник
Газпром-Югра (Сургутский р-н) - Динамо (Москва) 1:3 (20:25, 29:31, 25:18, 27:29)
13 тур. 26 января 2011, Среда
Факел (Новый Уренгой) - Ярославич (Ярославль)
1:3 (20:25, 23:25, 25:21, 18:25)
Урал (Уфа) - Газпром-Югра (Сургутский р-н)
3:2 (19:25,18:25, 25:15, 25:18, 15:11)
Локомотив-Белогорье (Белгород) - Динамо (Краснодар)
2:3 (25:22, 25:19, 23:25, 20:25, 12:15)
Зенит (Казань) - Динамо-Янтарь (Калининград)
3:0 (25:19, 25:21, 25:17)
Кузбасс (Кемерово) - Динамо (Москва)
1:3 (23:25, 25:20, 12:25, 21:25)
Искра (Одинцово) - Локомотив (Новосибирск)
3:0 (25:19, 25:21, 25:17)
14 тур. 30 января 2011, Воскресенье
Динамо (Москва) - Урал (Уфа)
3:0 (25:16, 25:18, 25:22)
Ярославич (Ярославль) - Искра (Одинцово)
2:3 (25:22, 17:25, 25:20, 20:25,12:15)
Локомотив (Новосибирск) - Кузбасс (Кемерово)
3:0 (25:21, 25:18, 25:18)
Газпром-Югра (Сургутский р-н) - Динамо-Янтарь (Калининград)
3:0 (25:15, 25:19, 25:19)
Зенит (Казань) - Локомотив-Белогорье (Белгород)
3:0 (25:18, 25:19, 25:20)
Динамо (Краснодар) - Факел (Новый Уренгой)
2:3 (22:25, 25:20, 25:23, 21:25,15:17)
15 тур. 5 февраля 2011, Суббота
Урал (Уфа) - Локомотив (Новосибирск)
2:3 (21:25, 19:25, 26:24, 25:22, 12:15)
Динамо (Краснодар) - Ярославич (Ярославль)
2:3 (25:20, 21:25, 23:25, 25:21, 12:15)
Факел (Новый Уренгой) - Зенит (Казань)
3:1 (25:18, 25:19, 19:25, 25:20)
Локомотив-Белогорье (Белгород) - Газпром-Югра (Сургутский р-н)
3:0 (25:19, 25:21, 25:23)
Динамо-Янтарь (Калининград) - Динамо (Москва)
0:3 (21:25, 22:25, 22:25)
Кузбасс (Кемерово) - Искра (Одинцово)
2:3 (18:25, 25:16, 25:19, 17:25, 12:15)
16 тур. 12 февраля 2011, Суббота
Искра (Одинцово) - Урал (Уфа)
3:0 (25:20, 25:23, 25:19)
Ярославич (Ярославль) - Кузбасс (Кемерово)
3:0 (25:20, 25:23, 25:19)
Локомотив (Новосибирск) - Динамо-Янтарь (Калининград)
3:1 (21:25, 25:20, 25:19, 25:14)
Динамо (Москва) - Локомотив-Белогорье (Белгород)
3:0 (25:14, 25:16, 25:23)
Газпром-Югра (Сургутский р-н) - Факел (Новый Уренгой)
3:2 (25:20, 18:25, 22:25, 25:18, 15:13)
Зенит (Казань) - Динамо (Краснодар)
3:1 (25:21, 25:20, 20:25, 25:23)
17 тур. 16 февраля 2011, Среда
Зенит (Казань) - Ярославич (Ярославль) 3:1 (25:15, 25:14, 20:25, 25:20)
Динамо (Краснодар) - Газпром-Югра (Сургутский р-н) 3:2 (31:29, 19:25, 16:25, 25:17, 15:6)
Факел (Новый Уренгой) - Динамо (Москва) 3:1 (22:25, 25:23, 25:17, 25:19)
Локомотив (Новосибирск) - Локомотив-Белогорье (Белгород) 3:1 (21:25, 25:22, 25:15, 28:26)
Динамо-Янтарь (Калининград) - Искра (Одинцово) 0:3 (19:25, 18:25, 12:25)
Урал (Уфа) - Кузбасс (Кемерово) 3:1 (25:19, 23:25, 25:15, 25:23)
18 тур. 19 февраля 2011, Суббота
Ярославич (Ярославль) - Урал (Уфа) 0:3 (21:25, 24:26, 23:25)
Кузбасс (Кемерово) - Динамо-Янтарь (Калининград) 3:0 (25:18, 25:23, 25:16)
Искра (Одинцово) - Локомотив-Белогорье (Белгород) 3:2 (25:22, 23:25, 25:17, 20:25, 16:14)
Локомотив (Новосибирск) - Факел (Новый Уренгой) 1:3 (34:36, 21:25, 25:19, 21:25)
Динамо (Москва) - Динамо (Краснодар) 3:0 (25:21, 25:14, 28:26)
Зенит (Казань) - Газпром-Югра (Сургутский р-н) 3:1 (25:21, 23:25, 25:18, 25:16)
19 тур. 5 марта 2011, Суббота
Динамо-Янтарь (Калининград) - Урал (Уфа) 0:3 (10:25, 15:25, 21:25)
Газпром-Югра (Сургутский р-н) - Ярославич (Ярославль) 3:0 (25:20, 26:24, 25:18)
Зенит (Казань) - Динамо (Москва)
2:3 (25:20, 26:24, 21:25, 21:25, 11:15)
Динамо (Краснодар) - Локомотив (Новосибирск) 1:3 (20:25, 23:25, 28:26, 14:25)
Факел (Новый Уренгой) - Искра (Одинцово) 3:1 (12:25, 25:22, 25:22, 25:23)
Локомотив-Белогорье (Белгород) - Кузбасс (Кемерово) 3:0 (25:15, 25:20, 25:23)
20 тур. 16 марта 2011, Среда
Урал (Уфа) - Локомотив-Белогорье (Белгород) 1:3 (25:21, 21:25, 25:27, 20:25)
Ярославич (Ярославль) - Динамо-Янтарь (Калининград) 3:0 (25:14, 25:21, 25:21)
Кузбасс (Кемерово) - Факел (Новый Уренгой) 0:3 (24:26, 23:25, 18:25)
Искра (Одинцово) - Динамо (Краснодар) 3:0 (25:19, 25:16, 25:18)
Локомотив (Новосибирск) - Зенит (Казань) 1:3 (25:12, 21:25, 19:25, 23:25)
Динамо (Москва) - Газпром-Югра (Сургутский р-н) 0:3 (20:25, 26:28, 21:25)
21 тур. 19 марта 2011, Суббота
Факел (Новый Уренгой) - Урал (Уфа) 3:2 (23:25, 15:25, 25:20, 25:22, 15:13)
Ярославич (Ярославль) - Динамо (Москва) 2:3 (21:25, 29:27, 25:19, 22:25, 12:15)
Газпром-Югра (Сургутский р-н) - Локомотив (Новосибирск) 2:3 (17:25, 21:25, 25:19, 25:20, 13:15)
Зенит (Казань) - Искра (Одинцово) 2:3 (14:25, 27:25, 22:25, 25:19, 12:15)
Динамо (Краснодар) - Кузбасс (Кемерово) 3:2 (23:25, 25:18, 18:25, 25:21, 15:7)
Локомотив-Белогорье (Белгород) - Динамо-Янтарь (Калининград) 3:0 (25:19,25:9, 25:10)
22 тур. 22 марта 2011, Вторник
Урал (Уфа) - Динамо (Краснодар) 0:3 (19:25, 18:25, 22:25)
Ярославич (Ярославль) - Локомотив-Белогорье (Белгород) 3:1 (25:11, 25:14, 23:25, 25:21)
Динамо-Янтарь (Калининград) - Факел (Новый Уренгой) 0:3 (22:25, 19:25, 15:25)
Кузбасс (Кемерово) - Зенит (Казань) 3:1 (25:14, 24:26, 25:12, 25:22)
Искра (Одинцово) - Газпром-Югра (Сургутский р-н) 3:1 (28:30, 25:19, 25:20, 25:17)
Локомотив (Новосибирск) - Динамо (Москва) 3:1 (25:17, 25:18, 23:25, 25:11)
|